Los: 5582

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Beistelltisch, 19. Jh., Nussbaum

Startpreis: EUR 220

Beistelltisch, 19. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, geschnitztes Gestell, Platte mit geometrischem Dekor, H. 63 cm, D. 80 cm.

Kategorie: Möbel