Los: 5566
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Paar Ochsenkopfstühle im Biederm
Paar Ochsenkopfstühle im Biedermeier-Stil, Anf. 20. Jh., Mahagoni, im Rücken geschnitzter vergoldeter Lorbeerkranz, 86 x 53 x 40 cm.
Kategorie: Möbel
Los: 5566
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2