Los: 5562
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Vitrinenschränkchen, Frankreich
Vitrinenschränkchen, Frankreich 19. Jh., Holz ebonisiert mit floralem Ritzdekor, allseitig vergoldete Applikationen aus Bronze, oberhalb schwarze Marmorplatte, 97 x 69 x 40 cm.
Kategorie: Möbel