Los: 5562

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Vitrinenschränkchen, Frankreich

Startpreis: EUR 400

Vitrinenschränkchen, Frankreich 19. Jh., Holz ebonisiert mit floralem Ritzdekor, allseitig vergoldete Applikationen aus Bronze, oberhalb schwarze Marmorplatte, 97 x 69 x 40 cm.

Kategorie: Möbel