Los: 5554

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Zylinderförmige Herrenkommode, 2

Startpreis: EUR 200

Zylinderförmige Herrenkommode, 21. Jh., versch. Edelhölzer furniert und intarsiert, Applikationen aus Gelbguss, H. 123 cm, D. 46 cm.

Kategorie: Möbel