Los: 5537
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Spieltisch, wohl Frankreich um 1
Spieltisch, wohl Frankreich um 1900, verschiedene Edelhölzer furniert, intarsiert und teilw. ebonisiert, auf der schwenkbaren Platte Schachbrettmarketerie, 73 x 62 x 40/80 cm.
Kategorie: Möbel