Los: 553

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Creolen WG 585/000 mit 84

Startpreis: EUR 1,300

Brillant-Creolen WG 585/000 mit 84 Brillanten und Altschliff-Diamanten, zus. 2,50 ct W-get.W/SI-PI, D. 40 mm, 10,1 g