Los: 5504

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Paar Beistellschränkchen, Englan

Startpreis: EUR 240

Paar Beistellschränkchen, England um 1900, Mahagoni intarsiert, Band- und Fadenintarsien, Korpus mit Tür und Schublade, beige Marmorplatte, 82 x 54 x 52 cm.

Kategorie: Möbel