Los: 5500

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Beistellschränkchen, Frankreich

Startpreis: EUR 160

Beistellschränkchen, Frankreich 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, umlaufend Messinggalerie und Band mit floral bemalten Porzellanmedaillons, Zarge mit zwei Schubladen, 88 x 56 x 39 cm.

Kategorie: Möbel