Los: 5499

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Englischer Tisch um 1900, Mahago

Startpreis: EUR 140

Englischer Tisch um 1900, Mahagoni furniert, allseitige schwarz/weiße Fadeneinlagen, Platte mittig mit Intarsie, Darstellung einer Frucht aus der ein Käfer krabbelt, 72 x 96 x 64 cm.

Kategorie: Möbel