Los: 5497

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Spiegel, 19. Jh., Mahagoni massi

Startpreis: EUR 200

Spiegel, 19. Jh., Mahagoni massiv und furniert. Spiegel flankiert von Säulen, oben mittig eine vergoldete Zier-Applikation, 170 x 74 cm

Kategorie: Möbel