Los: 5482

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Vitrinenschrank, 19. Jh., Eiche,

Startpreis: EUR 1,000

Vitrinenschrank, 19. Jh., Eiche, Wurzelnußfurnier, auf geschnitzten Tatzenfüßen, 240 x 180 x 52 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel