Los: 5475

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Schrägklappenskretär, England 20

Startpreis: EUR 450

Schrägklappenskretär, England 20. Jh., Mahagoni massiv und furniert, Korpus mit 5 Schubladen, schräge Schreibplatte mit Fadeneinlage, hinter dieser Innenleben mit 12 Schubladen, einer Tür und 2 Freifächern, 105 x 47 x 22 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel