Los: 5462

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Großer Fußhocker, 19. Jh., bronz

Startpreis: EUR 120

Großer Fußhocker, 19. Jh., bronziertes Holzgestell auf vier kannelierten Beinen, Polster mit neuem Bezug in Gelb mit holländischen Motiven in Druckdekor, Gestell best., 54 x 54 x 43 cm

Kategorie: Möbel