Los: 5462
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Großer Fußhocker, 19. Jh., bronz
Großer Fußhocker, 19. Jh., bronziertes Holzgestell auf vier kannelierten Beinen, Polster mit neuem Bezug in Gelb mit holländischen Motiven in Druckdekor, Gestell best., 54 x 54 x 43 cm
Kategorie: Möbel