Los: 5461

Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024

Halbschrank, 19. Jh., Joseph Cre

Startpreis: EUR 6,500

Halbschrank, 19. Jh., Joseph Cremer (1811-1878), Nussbaum, allseitig verglaster Korpus mit drei Türen, Brandstempel, für den Künstler typische Bronzeapplikationen, rest., 92 x 113 x 47 cm

Kategorie: Möbel