Los: 5461
Datum der Auktion: 21. Fr Jun 2024
Halbschrank, 19. Jh., Joseph Cre
Halbschrank, 19. Jh., Joseph Cremer (1811-1878), Nussbaum, allseitig verglaster Korpus mit drei Türen, Brandstempel, für den Künstler typische Bronzeapplikationen, rest., 92 x 113 x 47 cm
Kategorie: Möbel