Los: 537

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring WG 750/000 mit 84 Bri

Startpreis: EUR 650

Brillant-Ring WG 750/000 mit 84 Brillanten und 18 Diamant-Baguettes, zus. 1,20 ct W/VS-SI, RG 54, ungedeutete Meisterpunze, 8,5 g