Los: 535

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring WG 750/000 punziert R

Startpreis: EUR 700

Brillant-Ring WG 750/000 punziert Russland, mit einem Brillanten 0,69 ct l.get.Weiß – get.Weiß+ (J-K) / LR-VVS, RG 52, 3,15 g, mit Wertgutachten 2024 über 4.130,- Euro