Los: 5339

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Damen Pelzjäckchen, 2. H. 20. Jh., sch

Startpreis: EUR 80

Damen Pelzjäckchen, 2. H. 20. Jh., schokoladenbraun bis schwarz changierender Nerz in Streifenoptik mit sehr schönem Glanz, breiter Kragen, Verschluss durch verdeckte Pelzhaken, min. ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, gerade geschnittene Ärmel ohne Bündchen, textiles Innenfutter in Schwarz, Größe 40, auf einem Etiketten bez. “Saga Mink “, leichte Gebrauchs- und Lagerspuren

Kategorie: Fashion