Los: 5338

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Langer Vintage Damen Mantel, 2. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Langer Vintage Damen Mantel, 2. H. 20. Jh., cognacfarben bis braun changierender Nerz, kleiner Stehkragen, Verschluss durch lederbezogene Knöpfe, aufgesetzte lederne Schulterklappen, ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, weit geschnittene Ärmel, ungefüttert, ohne Größenangabe, ohne Etikett oder Bez., Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren

Kategorie: Fashion