Los: 5338
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Langer Vintage Damen Mantel, 2. H. 20.
Langer Vintage Damen Mantel, 2. H. 20. Jh., cognacfarben bis braun changierender Nerz, kleiner Stehkragen, Verschluss durch lederbezogene Knöpfe, aufgesetzte lederne Schulterklappen, ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, weit geschnittene Ärmel, ungefüttert, ohne Größenangabe, ohne Etikett oder Bez., Alters-, Gebrauchs- und Lagerspuren
Kategorie: Fashion