Los: 5334

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Langer Damen Winter-Mantel, 2. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Langer Damen Winter-Mantel, 2. H. 20. Jh., weiß-grau melierter Fuchspelz, leichter Stehkragen, Verschluss durch verdeckte Pelzhaken, leicht ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, weit geschnittene Ärmel, textiles Innenfutter, Größe 38, auf einem Etikett bez. “Saga Fox Superb Quality Ranched Fox“, leichte Gebrauchsspuren

Kategorie: Fashion