Los: 5330
Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024
Blaue Winterjacke, 2. H. 20. Jh., blau
Blaue Winterjacke, 2. H. 20. Jh., blau gefärbtes Kunstfell, große Kapuze, Verschluss durch Reißverschluss, gerader leicht kastiger Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, Innenfutter aus schwarzem Kunstfasergewebe, Größe S, auf einem Etikett bez.: “Fashion“, leichte Gebrauchs- und Lagerspuren
Kategorie: Fashion