Los: 5330

Datum der Auktion: 19. Mi Jun 2024

Blaue Winterjacke, 2. H. 20. Jh., blau

Startpreis: EUR 50

Blaue Winterjacke, 2. H. 20. Jh., blau gefärbtes Kunstfell, große Kapuze, Verschluss durch Reißverschluss, gerader leicht kastiger Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, Innenfutter aus schwarzem Kunstfasergewebe, Größe S, auf einem Etikett bez.: “Fashion“, leichte Gebrauchs- und Lagerspuren

Kategorie: Fashion