Los: 533

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Mauboussin Überkreuz-Ring WG 750/00

Startpreis: EUR 850

Mauboussin Überkreuz-Ring WG 750/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,03 ct TW/VS, RG 49, Mauboussin BD 5180 50 gestempelt, 7,4 g