Los: 532

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Brillant-Ring WG 750/000 Russland p

Startpreis: EUR 500

Brillant-Ring WG 750/000 Russland punziert, mit einem Brillanten 0,55 ct TW-W/VS, RG 53, 4,3 g