Los: 524

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Stylisches Pavé Brillant-Set WG 750

Startpreis: EUR 5,500

Stylisches Pavé Brillant-Set WG 750/000 ungest., gepr., mit 432 pavé gefassten Brillanten, zus. 4,32 ct l.get.W-getönt/VS-PI, Clipohrstecker L. 10,6 cm, Anhänger L. 10,7 cm, 41,9 g