Los: 523

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Saphir-Brillant-Armband WG 585/000

Startpreis: EUR 1,400

Saphir-Brillant-Armband WG 585/000 matt gebürstet, mit 5 oval fac. Saphiren, zus. 2,12 ct (gestempelt) Blau, transparent mit sehr wenig inneren Merkmalen und 12 Brillanten, zus. 0,30 ct (gestempelt) W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, L. 18,0 cm, 22,4 g