Los: 509

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32

Startpreis: EUR 2,600

Tank Cartier-Ring WG 750/000 mit 32 Brillanten, zus. 0,32 ct TW/VS, RG 58, Cartier CR0287 59 punziert, 20,5 g