Los: 4926
Paar sehr große Blaker, 18. Jh.
Paar sehr große Blaker, 18. Jh., Messingblech getrieben, reliefierte Darstellung von Vogel zwischen Blüten und Blattwerk, 2-flammige Leuchterarme, H. ca. 80 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2