Los: 4925

Sehr großes Modell einer Dampfl

Startpreis: EUR 100

Sehr großes Modell einer Dampflokomotive, 20. Jh., Metall schwarz und rot lackiert (best.), schwere Ausführung, Funktion ungeprüft, Spurbreite 9,5 cm, 28 x 72 x 18 cm, aus dem Spielzeugmuseum Peenemünde