Los: 4916

Paar Tondi, 20. Jh., Kunstguss

Startpreis: EUR 80

Paar Tondi, 20. Jh., Kunstguss marmoriert, reliefierte Darstellung spielender Kinder, jew. in vergoldetem Prunkrahmen 29 x 29 cm