Los: 4916
Paar Tondi, 20. Jh., Kunstguss
Paar Tondi, 20. Jh., Kunstguss marmoriert, reliefierte Darstellung spielender Kinder, jew. in vergoldetem Prunkrahmen 29 x 29 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4916
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2