Los: 4903

Kratervase, 20. Jh., Eisenguss

Startpreis: EUR 100

Kratervase, 20. Jh., Eisenguss farbig gefasst, dunkelbraun/oxblood, quadratische Plinthe, darauf Herstellermarke “Eschbach“, ber. H. 29 cm