Los: 4903
Kratervase, 20. Jh., Eisenguss
Kratervase, 20. Jh., Eisenguss farbig gefasst, dunkelbraun/oxblood, quadratische Plinthe, darauf Herstellermarke “Eschbach“, ber. H. 29 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2