Los: 4898
Tablett, Anfang 20. Jh., Zinn.
Tablett, Anfang 20. Jh., Zinn. Die Schmalseiten mit ausgesparten Handhaben und Weinlaub- und Hopfenrelief. Unterseite gemarkt “Kayserzinn“, leicht ber. 44 x 28 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2