Los: 4898

Tablett, Anfang 20. Jh., Zinn.

Startpreis: EUR 50

Tablett, Anfang 20. Jh., Zinn. Die Schmalseiten mit ausgesparten Handhaben und Weinlaub- und Hopfenrelief. Unterseite gemarkt “Kayserzinn“, leicht ber. 44 x 28 cm