Los: 4890

Großes Fotoalbum, Ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 60

Großes Fotoalbum, Ende 19. Jh. Carte de Visite CdV-Format für Einsteckfotos, fast vollständig bestückt mit Portraits vor allem aus dem Bereich Militär, Verschlussbügel fehlt, Umschlag mit plastischem Prägedekor, ber. u. best., 34 x 29 x 9 cm