Los: 4889
6 Bd. Meyers Lexikon, Deutschla
6 Bd. Meyers Lexikon, Deutschland, 2. H. 19. Jh., Gebrauchsspuren, je 19 x 28 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4889
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2