Los: 4885
Bankgestell, Ende 19. Jh., Eise
Bankgestell, Ende 19. Jh., Eisen, Korrosion/Patina, H. Lehne 88 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4885
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2