Los: 4881
Weihrauchschwenker, Holland 19.
Weihrauchschwenker, Holland 19./20. Jh., Messing. Leicht best., mit Kette, H. Gefäß allein 25 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4881
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2