Los: 4878

2 Holzeimer/Reisigkörbe, 19. Jh

Startpreis: EUR 30

2 Holzeimer/Reisigkörbe, 19. Jh., Holz. Jeweils quadratisch mit Bügelhenkel, ber. & best., bis 65 x 38 x 38 cm