Los: 4877

Konvolut alte Fliesen, 19./20.

Startpreis: EUR 50

Konvolut alte Fliesen, 19./20. Jh., monochrom. 1 x dunkelrot, 34 rechteckige (18,5 x 12,5 cm) und mind. ebensoviele Bordürenfliesen. 1 x hellblau ca. 40 Stück beidseitig glasiert (Funktion?), je 12 x 7 x 3 cm. Leicht ber. und best., manche mit Putzresten.