Los: 4874

Gobelin/Bildweberei, 20. Jh., v

Startpreis: EUR 100

Gobelin/Bildweberei, 20. Jh., vielfigurige Schlossgartenszene im ornamentierten und partiell goldstaffierten Eichenholzrahmen, leicht best., 84 x 188 cm