Los: 4874
Gobelin/Bildweberei, 20. Jh., v
Gobelin/Bildweberei, 20. Jh., vielfigurige Schlossgartenszene im ornamentierten und partiell goldstaffierten Eichenholzrahmen, leicht best., 84 x 188 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2