Los: 4872
47 Fliesen, Holland Anfang 20.
47 Fliesen, Holland Anfang 20. Jh., grüner Druckdekor mit Kreuzblumen, z. T. best., je 15 x 15 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4872
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2