Los: 4870

25 Fliesen, Holland wohl 19. Jh

Startpreis: EUR 240

25 Fliesen, Holland wohl 19. Jh., schlichter Dekor mit kobaltblauen Rauten und schwarzen Blütenblättern, z. T. best., je 13 x 13 cm