Los: 4870
25 Fliesen, Holland wohl 19. Jh
25 Fliesen, Holland wohl 19. Jh., schlichter Dekor mit kobaltblauen Rauten und schwarzen Blütenblättern, z. T. best., je 13 x 13 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2