Los: 487
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Fa. Wempe Everloving Riviére-Brilla
Fa. Wempe Everloving Riviére-Brillant-Armband WG 750/000 mit 40 Brillanten, zus. 8,0 ct TW-W/VS-SI, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 18,5 cm, mit kleinem Herzanhänger, Wempe punziert, 15,7 g