Los: 487

Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024

Fa. Wempe Everloving Riviére-Brilla

Startpreis: EUR 9,500

Fa. Wempe Everloving Riviére-Brillant-Armband WG 750/000 mit 40 Brillanten, zus. 8,0 ct TW-W/VS-SI, Kastenschließe mit 2 SI-Achten, L. 18,5 cm, mit kleinem Herzanhänger, Wempe punziert, 15,7 g