Los: 4869

100 Fliesen, Holland wohl 19. J

Startpreis: EUR 1,000

100 Fliesen, Holland wohl 19. Jh., polychromer Spritzdekor mit Blumen und Ranken, z. T. best., je 13 x 13 cm