Los: 4869
100 Fliesen, Holland wohl 19. J
100 Fliesen, Holland wohl 19. Jh., polychromer Spritzdekor mit Blumen und Ranken, z. T. best., je 13 x 13 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4869
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2