Los: 4864
Schrank für liturgisches Gerät?
Schrank für liturgisches Gerät? 20. Jh., Holz partiell goldstaffiert, ber. und leicht best., 90 x 51 x 44 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4864
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2