Los: 4863
Spankorb/Picknickkorb, Asien?,
Spankorb/Picknickkorb, Asien?, 19./20. Jh., runder Korpus mit aufgestellter Trage. Ber. und leicht best., H. 50 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4863
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2