Los: 4863

Spankorb/Picknickkorb, Asien?,

Startpreis: EUR 60

Spankorb/Picknickkorb, Asien?, 19./20. Jh., runder Korpus mit aufgestellter Trage. Ber. und leicht best., H. 50 cm