Los: 4862
Kamin mit Ofen, Ende 19. Jh., d
Kamin mit Ofen, Ende 19. Jh., durchbrochen gearbeitete Flügeltür im Renaissance-Stil von Kacheln/Fliesen mit Blumendekor gerahmt. Innen ein Ofen, ber. und leicht best., 80 x 95 x 32 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2