Los: 4861
Kaminvorbau, Frankreich um 1930
Kaminvorbau, Frankreich um 1930, rötlicher Marmor und Messing. Reliefdekor mit Früchten, partiell marteliert. Innen ein moderner Pseudokamin mit Fernbedienung (Funktion nicht geprüft), leicht ber. und best., 116 x 83 x 52 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2