Los: 4861

Kaminvorbau, Frankreich um 1930

Startpreis: EUR 260

Kaminvorbau, Frankreich um 1930, rötlicher Marmor und Messing. Reliefdekor mit Früchten, partiell marteliert. Innen ein moderner Pseudokamin mit Fernbedienung (Funktion nicht geprüft), leicht ber. und best., 116 x 83 x 52 cm