Los: 4848

2 Bettpfannen, 19. Jh., Messing

Startpreis: EUR 70

2 Bettpfannen, 19. Jh., Messing, Kupfer und gedrechseltes Holz. Davon eine auf dem Deckel datiert 1848, ber. und best., L. bis 113 cm