Los: 4846
2 Ascheeimer, Holland 19. Jh.,
2 Ascheeimer, Holland 19. Jh., Kupfer und Messing. Ber. und leicht best., H. bis 40 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4846
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2