Los: 4844
Paar Kutscherlampen, 19./20. Jh
Paar Kutscherlampen, 19./20. Jh., Messing, Glas. Mit Halterungen, ber. und leicht best., H. 45 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4844
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2