Los: 4838
Gartentisch, Ende 19. Jh., Eise
Gartentisch, Ende 19. Jh., Eisengestell, Tischplatte erneuert aus Eiche, Untergestell mit leichter Korrosion/Patina, 70 x 64 x 50 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2