Los: 4838

Gartentisch, Ende 19. Jh., Eise

Startpreis: EUR 140

Gartentisch, Ende 19. Jh., Eisengestell, Tischplatte erneuert aus Eiche, Untergestell mit leichter Korrosion/Patina, 70 x 64 x 50 cm