Los: 4834
Paar Beisteller, Ende 19. Jh.,
Paar Beisteller, Ende 19. Jh., bronzierter Metallguss auf Steinsockel, ber. und best., H. 31 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil 2
Los: 4834
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2